/khr - reves brises

Объявление

НОВОСТИ:
Небольшая ностальгия и второй дизайн бриза! Он постоит тут немножечко, пока не будет сделан новый. :)
Мы по прежнему ценители шанели и гуаши, а вы, возможно, наткнетесь на волшебную страну "в стране" Оз, где обитает милая Гленда, Оз и многие другие, включая Красную Шапочку с Серым Волком, Рапунцель, Русалочку...
Сказка оживает тут, в сказочной стране Бриз. Не хотите ли присоединиться?

 
БАБСКОЕ ЦАРСТВО

АКТИВИСТЫ РОЛЕВОЙ

НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | СПИСОК РОЛЕЙ | АКЦИИ
ОФОРМЛЕНИЕ КВЕСТА | ВАЖНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ПРИНЯТЫХ | БАННЕРЫ ДРУЗЕЙ

ФАКТЫ О НАС:
- нам уже год; - никакие ураганы не могут заставить нас прекратить работу над Бризом; - всегда рады новым участникам и сразу же принимаем в компанию; - победили в зрительском голосовании на лучший Хэллоуинский дизайн на QuadroBoards; - наш девиз: все для счастья игрока; - у нас большая фантазия, а это значит, что никому не будет скучно; - система игры эпизодическая

ЛАЙКАЙ НАС ЛАЙКАЙ НАС ПОЛНОСТЬЮ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /khr - reves brises » после принятия. » Вопросы, просьбы, предложения.


Вопросы, просьбы, предложения.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все выслушаем, все обдумаем.

0

2

Простите-извините, можно темку вынуть из архива?

а за окнами дождь ... [Chizuru Yoshida]

0

3

Chizuru Yoshida
готово)

0

4

Ja'far написал(а):

Chizuru Yoshida
готово)

аригато!**

0

5

Извините пожалуйста, но тут такое дело, не понял я каким это образом играете или что.. но вопрос: не думали сделать на основе этого браузерную игру? ато чёт не особо понял каким образом играть и т.д. а если сделать браузерку то много очень народу играть захочет.. ну и конечно же.. денег заработаете)
если что-то не правильно написал/спросил.. уж извините.. просто мой мозг пытается понять смысл.. а вместо этого приходит на ум то что логичней было бы сделать браузерку)

0

6

Siris написал(а):

Извините пожалуйста, но тут такое дело, не понял я каким это образом играете или что.. но вопрос: не думали сделать на основе этого браузерную игру? ато чёт не особо понял каким образом играть и т.д. а если сделать браузерку то много очень народу играть захочет.. ну и конечно же.. денег заработаете)
если что-то не правильно написал/спросил.. уж извините.. просто мой мозг пытается понять смысл.. а вместо этого приходит на ум то что логичней было бы сделать браузерку)

я не админ...
но хочешь объясню?

0

7

Xanxus
ну обьясни если не сложно, правда лучше бы было узнать от админа/модера.. но если ты в состоянии обьяснить, то буду рад узнать.. обьясняй)))

0


Вы здесь » /khr - reves brises » после принятия. » Вопросы, просьбы, предложения.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно