/khr - reves brises

Объявление

НОВОСТИ:
Небольшая ностальгия и второй дизайн бриза! Он постоит тут немножечко, пока не будет сделан новый. :)
Мы по прежнему ценители шанели и гуаши, а вы, возможно, наткнетесь на волшебную страну "в стране" Оз, где обитает милая Гленда, Оз и многие другие, включая Красную Шапочку с Серым Волком, Рапунцель, Русалочку...
Сказка оживает тут, в сказочной стране Бриз. Не хотите ли присоединиться?

 
БАБСКОЕ ЦАРСТВО

АКТИВИСТЫ РОЛЕВОЙ

НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | СПИСОК РОЛЕЙ | АКЦИИ
ОФОРМЛЕНИЕ КВЕСТА | ВАЖНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ПРИНЯТЫХ | БАННЕРЫ ДРУЗЕЙ

ФАКТЫ О НАС:
- нам уже год; - никакие ураганы не могут заставить нас прекратить работу над Бризом; - всегда рады новым участникам и сразу же принимаем в компанию; - победили в зрительском голосовании на лучший Хэллоуинский дизайн на QuadroBoards; - наш девиз: все для счастья игрока; - у нас большая фантазия, а это значит, что никому не будет скучно; - система игры эпизодическая

ЛАЙКАЙ НАС ЛАЙКАЙ НАС ПОЛНОСТЬЮ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /khr - reves brises » акции. » акция vol.o0 "We need you/Мы нуждаемся в тебе"


акция vol.o0 "We need you/Мы нуждаемся в тебе"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта акция всегда востребована. Да-да, именно так!
Кто-то ищет свою первую и единственную любовь, кто-то - друзей детства, кто-то врагов, а кто-то - семью. У каждого свои причины, но цель одна - найти. Поэтому эта акция создана специально для того, чтобы облегчить Вам, участникам, жизнь.

Код:
[b]1. Имя, фамилия персонажа | прозвища:[/b]
[b]2. Краткая информация:[/b]
[i]  - возраст | пол | ориентация:[/i]
[i]  - атрибут | оружие | семья:[/i] 
[b]3. Внешность:[/b]
[b]4. Характер:[/b]
[b]5. Биография | Связь ваших персонажей:[/b]
[b]6. Дополнительная информация:[/b]

0

2

- ОПОЗДАЛИ, РЫБОНЬКИ -

http://s2.uploads.ru/9nFN8.gif http://s3.uploads.ru/Jgfa4.gif
http://s3.uploads.ru/Y6L4i.gif
всего один шанс. только один. вернись и я все исправлю, я больше не отпущу тебя.

Влюбляясь, начинаешь обращать внимание на различные мелочи вокруг человека и ассоциируешь их только с ним. Он становится твоим особенным миром, в котором ты начинаешь жить. Я знаю твой голос, всегда звучащий в моих ушах - сердитые и радостные нотки, разочарованные и печальные. Я знаю все запахи, чаще всего витающие около тебя и могу о них рассказать.
Яблоко и корица - запах нашего знакомства в крохотном и уютном сицилийском кафе, в Сиракузах. Ты заказала яблочный штрудель и села за соседний столик. Мы переглядывались недолго, ибо я никогда не любил бездействовать и решил сделать все первые шаги самостоятельно, не дожидаясь твоего согласия. Разве не мои настойчивость и уверенность привлекли тебя? Признаю, иногда был грубоват и говорил то, что думаю. Впрочем, ты сама сказала о том, что ценишь честность. Только знала ли ты, что я скрываю большую часть своей жизни? Ты и не догадывалась.
Цветущая сакура и свежий ветер - запах нашей поездки в Японию на осенний фестиваль. После двух чашечек сакэ мы отправились в тату-салон, где получили знаки, навсегда связавшие нас. Ветер и огонь - два иероглифа, подтверждающие характер нашей любви. Отрицать то, что влюбился как мальчишка? Никогда не бежал от себя самого, поскольку бесполезно.
Дождь и коньяк - запах первого и каждого расставания с тобой. Думаю и ты научилась понимать, если я открываю эту бутылку, на следующий день, я исчезну. Ты уже знала о том, что я наемник и многие мечтают закопать меня в землю, по причине того, что я застрял у них в глотке, словно рыбья кость. Еще бы, выполняю заказы, которые противоречат друг другу и умудряюсь спасти свою шкуру. Сколько бы ты ни просила, я не мог оставить все это. Но видит Бог, я хотел. Знаешь, от этого не уйти так просто. Однако, я слабо пытался.
Молоко и стиральный порошок - ты сидишь с нашей дочерью и кормишь ее из бутылочки, говоря о том, чтобы я выметался и меня здесь уже не ждут. Правильно, родная. Ты и так ждала слишком долго, а я лишь без конца трепал тебе нервы. Твой дружок выпихивает меня на улицу и бьет меня в район солнечного сплетения. Сука. Прощаю, он ведь это из-за тебя. Смеясь, медленным шагом удаляюсь прочь. Ты понимаешь, что я приду еще и буду просить встречи с тобой и малышкой. И я прихожу, а ты смиряешься. Ты не можешь выгнать меня из своей жизни, потому что твоя любовь ко мне превратилась в болезнь, как и моя к тебе. Мы мучаемся, но не хотим прекращать. Может, когда-нибудь мы станем счастливы?
Лилии и лекарства - запах твоей смерти. Счастливы? Мне пришлось забыть об этом, когда я увидел гроб и плачущую дочь. Я стоял, словно окаменевший и не мог поверить, насколько я опоздал. Я проклинал свою жизнь и хотел еще одного шанса. Только его никто не мог мне подарить. Мне не позволили забрать девочку, да я и не стал настаивать. Что я мог дать ей, если ничего не дал тебе? Я бездарно потратил наше время. И эта боль всегда будет со мной. Она станет грызть меня изнутри. Ничего, однажды мы встретимся там, куда ты ушла.

Мой милосердный боже, вот я снова здесь,
У твоих врат, сжимаю златые прутья.
Так было больно падать с твоих небес
И бегать буквально по каждой тропе распутья.


И что же не так с печальной моей судьбой,
Что каждый раз возвращаюсь к тебе разбитой?
Боже, ищу лишь счастья, да только боль
Ждет меня там и впивается в сердце спицей.


Кого бы ни встретила, смеют меня любить,
Ласково смотрят, пальцы сжимают нежно...
И я бы довольна была из этих почти любым,
Да только во мне не осталось ни грамма надежды

На счастливый конец, чтобы рядом и просто вместе,
На исход хоть чуть-чуть положительный.
Ты же знаешь, всевышний, в сердце моем нет места,
Там навеки один долгожитель.


Боже, сколько же можно мучить меня несбыточным
И на поиск Его отправлять раз за разом вновь?
Хватит, всевышний, ссылать меня в свою пыточную...
Пусть он будет любим не мной. ©

1. Имя, фамилия персонажа | прозвища:
- имя: Leander, Orestes, Toma - на выбор
- фамилия: Martelli, Dimarco, Deangelis - на выбор

2. Краткая информация:
  - возраст | пол | ориентация:
- 30 y.o. | male | hetero
  - атрибут | оружие | семья:
- tempesta | на ваш выбор | none

3. Внешность: Suoh Mikoto - K - project

4. Характер:
Не сахар, ой не сахар. Обладает несдержанностью и вспыльчивостью, от которых может отрешиться только во время выполнения работы. Гордый, принципиальный, уверенный в себе человек. Он с трудом идет на уступки и не верит в силу компромисса. Его настойчивость имеет способность перерастать в грубость, он часто действует так как считает нужным, не спрашивая, согласны с ним или нет. Недоверчивый, скрытный, не любит быть в центре внимания. Правду о себе расскажет лишь тому, кто давно перешагнул за черту шапочного знакомства и стал другом. Таких людей в его окружении очень мало, ибо подпускает к себе не всех. Ревнивый собственник. Пусть даже иногда у него на это нет права, все равно - мое и точка. Не особо терпим к окружающим, зато отличается терпением. Он может хоть десять лет ждать заветного часа, если так нужно. Прямолинейный, лишен чувства такта - говорит как есть и его не волнует, обидел он этим или нет. Правда есть правда, смысл на нее обижаться? Упрям, как целое стадо баранов. Его очень сложно в чем-то переубедить, а переспорить и вовсе не удастся. Так что, не начинайте. Пожалейте нервы. Мстительный, не из тех, кто прощает и забывает. Не переносит, когда ему врут в глаза и не краснеют. Вы в этот самый глаз и получите, причем знатно. Предали и надеетесь на милость? Лучше убирайтесь, пока вас не прибили. Порой бывает абсолютно невыносим, потому что все должно быть так, как он хочет и этим способен долбать мозги окружающим до их полного взрыва. Иногда весьма флегматичен и вяло реагирует на какие-либо изменения, где бы они не происходили. Может кому-то помочь, если действительно необходимо. По поводу ужаса в личной жизни, нытья о плохой работе и т.д. лучше не лезть, ибо схлопочете по самое нехочу. Общителен, но в меру. Пустых разговоров не любит, о себе рассказывает редко и не любит этого делать. Негативно относится к работе в команде, предпочитая все делать в одиночку, поэтому и наемником стал. Свободен как ветер в поле и никто не вьется вокруг. Частично циничен, частично романтичен, на четверть раним, на две четверти непробиваем. Серьезно, чтобы его зацепить, нужно попасть ему в самое сердце, причем с первого раза. На мелочь не разменивается, ему крупная рыбка нужна. Ненавидит кокетство, лицемерие и иже с этим. Ложь за версту чует, не пробуйте обмануть. Нарветесь. Об этом уже говорилось ранее. Редко улыбается, ему нужен реальный повод для этого. Сиять лампочкой, словно клоун-идиот не привык. Ироничен, с неплохим чувством юмора. Правда, он иногда бывает черным. Не пессимист, не оптимист. Реалист, да. Абсолютный. Привязан только к двум людям, более того, любит их больше, чем кого бы то ни было. Его девушка и их дочь, самые дорогие для него существа. Пусть он и понял это поздно, очень долго к этому шел и не мог отделаться от своей работы. Мы все ошибаемся когда-то.

5. Биография | Связь ваших персонажей:
Сицилия, Палермо - место его рождения. В Палермо он провел около десяти лет, а затем переехал в Сиракузы. Сын мелкой мафиозной шестерки решил выбиться в люди и стать самостоятельным человеком. Он не хотел быть под чьим-то покровительством, он желал быть сам по себе. Вольная птица, которая летает туда, куда понесет ветер в крыльях. Его обучением и становлением как наемника, занимался всего один человек, ныне уже давно покойный и бывший советник одной из мафиозных семей. Из юнца он сотворил мастера своего дела и отпустил его со спокойным сердцем. Первые задания были мелкими, да и брался он за них, чисто для тренировки. Первое крупное дело появилось тогда, когда ему исполнилось восемнадцать. Ему пришлось убрать целую группу людей и одного пожилого дона, стоявшего во главе. За это задание он получил весьма крупные денежки и уже тогда отметился в черном списке среди всей мафии. Многие хотели убрать, но ни у кого не выходило должным образом. Пару раз он попадал на больничную койку, но быстро справлялся с ранениями и снова отправлялся на работу. Он крутил романы с женщинами, при себе всегда имел деньги и ему нравилась его жизнь. До тех пор пока в Сиракузах он не познакомился с одной девушкой. Он не думал, что способен влюбиться настолько, что ему впервые будет так сложно покинуть ее. И после того, как он уехал, то через свои каналы узнал о том, что избрал человека из мафии. Через год он вернулся к ней, понимая, что скорее всего и она в курсе того, кем он является. Он не мог больше находится вдали от нее, поэтому и приехал. Он не ждал, что она его примет. Она била кулаками его в грудь, пока он обнимал ее, а потом успокоилась и как-то... смирилась. Он не остался надолго и покинул ее через несколько месяцев. Стоит ли говорить о том, сколько было таких приездов-уездов и как они страдали оба, но молчали? Это тянулось столько лет, а он не мог взять и бросить свое дело. То, чем он занимался всю свою жизнь. Он старался, он понимал, что рядом с ней обретет то, что так давно ищет. Она родила ему дочь и когда он приехал на ее полгодика, его любимая накричала на него. Сорвалась в первый раз, а ее поклонник выпихнул его за дверь, напоследок хорошенько ударив. Он уехал, зная, что снова придет. И приходил, и она ждала. Только однажды, его никто не встретил, а нянечка у двери дома, молча махнула рукой в сторону кладбища. Он успел на похороны и увидел ее лицо в последний раз. Что он тогда почувствовал, нельзя передать словами. Боль умирающего зверя... Хотелось кричать, но он держался, потому что хотел успокоить маленькую дочь. Его невесту застрелили, когда она закрыла собой одного из хранителей Вонголы. Понимание того, что он в один момент упустил все и ничего не успел, едва не свело его с ума. Ему позволили видеться с дочерью, но он не мог забрать ее к себе. Впрочем, и не пытался. Он не мог ей ничего дать, кроме боли. За ним по-прежнему охотятся и есть один вариант - податься под крыло Вонголы, ведь она этого хотела. Только он думает, что его вряд ли примут и скорее всего, он опять не успеет и скоро встретится с ней на ее стороне.

6. Дополнительная информация:
Почитали? Ужаснулись? Персонаж сложный, да. Однако тем и интереснее его отыгрывать.

Отредактировано Lelia Malipiero (2013-04-10 18:44:37)

0


Вы здесь » /khr - reves brises » акции. » акция vol.o0 "We need you/Мы нуждаемся в тебе"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно