/khr - reves brises

Объявление

НОВОСТИ:
Небольшая ностальгия и второй дизайн бриза! Он постоит тут немножечко, пока не будет сделан новый. :)
Мы по прежнему ценители шанели и гуаши, а вы, возможно, наткнетесь на волшебную страну "в стране" Оз, где обитает милая Гленда, Оз и многие другие, включая Красную Шапочку с Серым Волком, Рапунцель, Русалочку...
Сказка оживает тут, в сказочной стране Бриз. Не хотите ли присоединиться?

 
БАБСКОЕ ЦАРСТВО

АКТИВИСТЫ РОЛЕВОЙ

НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | СПИСОК РОЛЕЙ | АКЦИИ
ОФОРМЛЕНИЕ КВЕСТА | ВАЖНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ПРИНЯТЫХ | БАННЕРЫ ДРУЗЕЙ

ФАКТЫ О НАС:
- нам уже год; - никакие ураганы не могут заставить нас прекратить работу над Бризом; - всегда рады новым участникам и сразу же принимаем в компанию; - победили в зрительском голосовании на лучший Хэллоуинский дизайн на QuadroBoards; - наш девиз: все для счастья игрока; - у нас большая фантазия, а это значит, что никому не будет скучно; - система игры эпизодическая

ЛАЙКАЙ НАС ЛАЙКАЙ НАС ПОЛНОСТЬЮ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /khr - reves brises » после принятия. » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 751 страница 780 из 786

751

Christian Caro
непобедимый аргумент х)

0

752

Sarah Russel

о, дружба это хорошо. если это не заключение во френдзоне.
корми меня почаще, женщина.

0

753

Christian Caro
ну, ты единственный хранитель с кем я очень хорошо дружу х)

0

754

Sarah Russel
значит, заметано. я буду тебя защищать и лелеять

0

755

Я тоже хочу выяснить отношения. Но скорее всего все будет очень однообразно.

0

756

Alen Etenity
есть предложения?

0

757

Alen Etenity

Ален? Боже... Нет, я его, конечно, люблю, он ведь мой брат, как-никак. Но, знаете, порой так хочется треснуть в его наглую рожицу чем-то очень тяжелым. Кирпичом, например. А так я его люблю, да вообще. Нет, мой брат хороший, просто его характер вызывает во мне желание позвонить в психиатрическую больницу и сообщить, что у нас тут есть один неадекватный молодой человек. Хотя-я-я, мы тут все немного неадекватны, ну да ладно. Так вот, Ален, ты хороший брат и я тебя очень-очень люблю и дорожу тобой. И неважно, что я говорю - это все мелочи, важно только то, что без тебя ни меня, ни Ренессанса нет. Ты, братец, этакая изюминка всей нашей семьи. Но вот только никак не пойму: и как отцу не страшно отдавать в твои руки целую компанию? Эх, этого мне никогда не понять. А вообще, Ален - ты единственный в своем роде, и я даже немного рада, что именно ты и являешься моим братом. И пусть, после того, как я и Кэсси доставляем тебе проблемы - проблемы доставляешь ты нам; пусть, в наших спорах чаще всего побеждаешь ты - но от этого ты не станешь мне менее дорогим, мой милый родственник. С тобой можно весело (да-да, именно так) убить время, или же тебя удобно посылать на какие-то сложные задания - своим поведением ты "выносишь мозг" любому, даже самому сдержанному человеку. Ты мне очень дорог, но я этого не скажу. Да и зачем? Ведь ты и сам это знаешь, иначе же быть просто и не может.

такие вот дела  http://savepic.su/783915.png

0

758

Alen Etenity

  да, кстати, что насчет нас двоих ?

0

759

..а-а-а... я кому-что должен?

0

760

Tsunaeshi Sawada
можно, со мной х)

0

761

Без обид, но я вас всех хочу забить до смерти. (в большей или меньшей степени) Иначе я не я.

0

762

Tsunaeshi Sawada
Hibari Kyoya
ну давайте шоле, выясним.
как я понимаю, тут меня все будут тааайно или явно недолюбливать. так что выясним, господа? с:

0

763

Hibari Kyoya
забить не забить, но выяснить нужно.
думая, что я буду боятся тебя.

0

764

L. Etenity
Не поймите не правильно. Просто по своей природе я обязан ненавидеть каждого человека, как потенциального нарушителя дисциплины. Всё это делается для того, чтобы мгновенно и беспристрастно покарать его не проявив признаков сочувствия и понимания.
Именно по этому я недолюбливаю всех независимо от половой, этнической и прочей принадлежности. А некоторые исключение сделаны только для подтверждения этого правила.

0

765

Hibari Kyoya
Окей, тогда у вас будет на много причин больше ненавидеть Лалалин - та почти никого не слушает, лезет не в свои дела и вообще часто является причиной сплошных неприятностей. Ах да - еще Лалалин действует из своего интереса и может быть очень надоедливой, если её что-то или кто-то заинтересует. Так какие у нас могут быть отношения? х)

0

766

L. Etenity написал(а):

Так какие у нас могут быть отношения?

Думаю я буду не замечать вашего существования, пока не столкнусь (в прямом смысле).
При попытке помешать или влезть попытаюсь пристукнуть.
На попытки завербовать буду косо смотреть.
При нападении буду отвечать со всей своей силой.

Sarah Russel написал(а):

думая, что я буду боятся тебя.

Да меня многие боятся.
Кстати, по идеи я явившийся из прошлого никого из вас не знаю. Или предыдущие Хибари уже со всеми перезнакомились?

0

767

Hibari Kyoya написал(а):

я вас всех хочу забить до смерти.

Глава дисциплинарного комитета, Вы не против взаимности по данному вопросу?)
Но так уж и быть, я могу еще самую малость уважать за силу.

L. Etenity написал(а):

такие вот дела

Заметано, любимая сестричка.
Как я полагаю, мне нужно в тебе души не чаять, но в 50% времени желать пристукнуть?
И можно иногда называть тебя "мелкой"? Ну так, привычка с детства и все такое.

Sarah Russel
Извини за наглость, но я буду называть тебя "Солнышком" и никогда по имени. Скептичное отношение к твоей любви к чтению и неумению готовить. Но личной неприязни, как таковой, нет. Скорее, как отношение к послушной младшей сестре. Не то настоящая очень уж упертая Х) Если не согласна, я готов выслушать твой вариант.

Christian Caro
Хм. Даже не знаю. У нас немного схожие характеры. и тут или, образно говоря, борьба за территорию, или же совместное "зажжем рок в этой дыре". Можно быть друзьями, но при этом чаще всего огребать из-за своей вспыльчивости друг от друга. Твои предложения?

0

768

Hibari Kyoya написал(а):

Думаю я буду не замечать вашего существования, пока не столкнусь (в прямом смысле).
При попытке помешать или влезть попытаюсь пристукнуть.
На попытки завербовать буду косо смотреть.
При нападении буду отвечать со всей своей силой.

Окееей, это будет весело. Учитывая то, что со стороны Лалалин будет интерес к характеру Хибари. Так что, если они встретятся - она будет дооолго доставать вас с:"

0

769

Hibari Kyoya написал(а):

Да меня многие боятся.
Кстати, по идеи я явившийся из прошлого никого из вас не знаю. Или предыдущие Хибари уже со всеми перезнакомились?

Ну, и я в том числе)
Может и знакомы, но только так - пару раз пересекались.

0

770

Alen Etenity написал(а):

Заметано, любимая сестричка.
Как я полагаю, мне нужно в тебе души не чаять, но в 50% времени желать пристукнуть?
И можно иногда называть тебя "мелкой"? Ну так, привычка с детства и все такое.

Что-то такое хд А еще язвительные или ироничные фразы в сторону лалалин, то приводит пперепалкам и "звонками в психиатрическую больницу и сообщение, что у нас тут есть один неадекватный молодой человек или блондинка, как выйдет" - психиатрическая больница уже на вызовы не приезжает - надоело им, бедным, в такую даль ехать х)
да запросто с:

0

771

Alen Etenity написал(а):

Извини за наглость, но я буду называть тебя "Солнышком" и никогда по имени. Скептичное отношение к твоей любви к чтению и неумению готовить. Но личной неприязни, как таковой, нет. Скорее, как отношение к послушной младшей сестре. Не то настоящая очень уж упертая Х) Если не согласна, я готов выслушать твой вариант.

Как это может быть наглостью? Конечно, согласна. И, да тогда при этом "солнышко" - я в своем репертуаре буду не много краснеть х)
Нет, я согласна на это.
Тогда от меня легкое  опасения (мало ли что придумаешь), но при этом сильно привязана к тебе, как к остальному ренессансу и дорожу тобой с:
вот такой-то и бред получился :з

0

772

Alen Etenity
есть идеи?
Tsunaeshi Sawada
я всегда хотела от кассандры плюс. можно не взаимный :D
да и в кроссовере с хогвартсвом так и есть хд
Hibari Kyoya
мой персонаж постоянная нарушительница этой вашей дисциплины. + иллюзионистка и с нашим первым мукуро дружила х)

0

773

Cassandra J. Kelly
Хм. Надо подумать.
Sarah Russel
Ойя, ойя. Я перепутал половину описания характера в акции, так что еще жди подшучиваний и ожиданий, что ты раскраснеешься.
L. Etenity
Отлично!)

0

774

Alen Etenity
Я сейчас села переписывать характер, а акционный не торт. Но я хотела бы плюс.

0

775

Alen Etenity
хорошо с:

0

776

Sarah Russel
Окей. Я белый, пушистый, тунец и вполне не агрессивный, НО если не бьют мох друзей. И вообще альтруист до мозга-костей.

L. Etenity
Скорее, буду относиться осторожно-с опаской, ибо явно я все же не агрюсь, пока на то не дадут прямой повод под нос.

Cassandra J. Kelly
Эм, можно по подробнее, пожалуйста?)

0

777

Tsunaeshi Sawada написал(а):

НО если не бьют мох друзей. И вообще альтруист до мозга-костей.

рифмоплет!1
Tsunaeshi Sawada
Ок, ну а лала... а что лала? лале просто интересно чем все это закончится

0

778

Alen Etenity

 

Alen Etenity написал(а):

Хм. Даже не знаю. У нас немного схожие характеры. и тут или, образно говоря, борьба за территорию, или же совместное "зажжем рок в этой дыре". Можно быть друзьями, но при этом чаще всего огребать из-за своей вспыльчивости друг от друга. Твои предложения?

что-то не хочется вечных терок по поводу "кто же истинный альфа-самец". посему лучше дружба и любовь чесать кулаки о лица друг друга.

0

779

Christian Caro
Альфа-самец? Что это? Х)
Ну тогда дружба, выпивка и женщины.

0

780

Tsunaeshi Sawada
так само и я, пока моих друзей не трогают я добрая и хорошая)
хорошо, что-то распишу с:

0


Вы здесь » /khr - reves brises » после принятия. » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно