/khr - reves brises

Объявление

НОВОСТИ:
Небольшая ностальгия и второй дизайн бриза! Он постоит тут немножечко, пока не будет сделан новый. :)
Мы по прежнему ценители шанели и гуаши, а вы, возможно, наткнетесь на волшебную страну "в стране" Оз, где обитает милая Гленда, Оз и многие другие, включая Красную Шапочку с Серым Волком, Рапунцель, Русалочку...
Сказка оживает тут, в сказочной стране Бриз. Не хотите ли присоединиться?

 
БАБСКОЕ ЦАРСТВО

АКТИВИСТЫ РОЛЕВОЙ

НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | СПИСОК РОЛЕЙ | АКЦИИ
ОФОРМЛЕНИЕ КВЕСТА | ВАЖНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ПРИНЯТЫХ | БАННЕРЫ ДРУЗЕЙ

ФАКТЫ О НАС:
- нам уже год; - никакие ураганы не могут заставить нас прекратить работу над Бризом; - всегда рады новым участникам и сразу же принимаем в компанию; - победили в зрительском голосовании на лучший Хэллоуинский дизайн на QuadroBoards; - наш девиз: все для счастья игрока; - у нас большая фантазия, а это значит, что никому не будет скучно; - система игры эпизодическая

ЛАЙКАЙ НАС ЛАЙКАЙ НАС ПОЛНОСТЬЮ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /khr - reves brises » после принятия. » Уход, отсутствие.


Уход, отсутствие.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Прошу прощения за уход в загул - неожиданные испытания судьбы очень неожиданны.
Вернулся, впредь постараюсь так резко не пропадать

0

62

Alen Etenity
рады видеть!1

0

63

Я, а со мной за компанию и Лиз, пропадем где-то на недельку (с половинкой) по абсолютно неуважительной причине: у нас лето, арбузы, гулянки по ночному городу и просмотры киношек сутки на пролет. Сплошная романтика, в общем-то.
Просим понять и простить: на ролевые, да и на интернет в принципе нет ни сил, ни волшебного пенделя.
Не забывайте нас, мы вернемся.
Мы всегда возвращаемся :з
Еще раз просим понять и простить.

0

64

Emma написал(а):

Я, а со мной за компанию и Лиз, пропадем где-то на недельку (с половинкой) по абсолютно неуважительной причине: у нас лето, арбузы, гулянки по ночному городу и просмотры киношек сутки на пролет. Сплошная романтика, в общем-то.
Просим понять и простить: на ролевые, да и на интернет в принципе нет ни сил, ни волшебного пенделя.
Не забывайте нас, мы вернемся.
Мы всегда возвращаемся :з
Еще раз просим понять и простить.

хорошо отдохнуть и вернуться полными сил11 :3

0

65

Могу исчезнуть примерно на неделю. Из-за поездки.

0

66

Dino Cavallone
Окей, удачи)

0

67

уехала до 1 сентября :/

0

68

Cassandra J. Kelly
уаа, ждем :с

0


Вы здесь » /khr - reves brises » после принятия. » Уход, отсутствие.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно