/khr - reves brises

Объявление

НОВОСТИ:
Небольшая ностальгия и второй дизайн бриза! Он постоит тут немножечко, пока не будет сделан новый. :)
Мы по прежнему ценители шанели и гуаши, а вы, возможно, наткнетесь на волшебную страну "в стране" Оз, где обитает милая Гленда, Оз и многие другие, включая Красную Шапочку с Серым Волком, Рапунцель, Русалочку...
Сказка оживает тут, в сказочной стране Бриз. Не хотите ли присоединиться?

 
БАБСКОЕ ЦАРСТВО

АКТИВИСТЫ РОЛЕВОЙ

НАВИГАЦИЯ

СЮЖЕТ | ПРАВИЛА | СПИСОК РОЛЕЙ | АКЦИИ
ОФОРМЛЕНИЕ КВЕСТА | ВАЖНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ПРИНЯТЫХ | БАННЕРЫ ДРУЗЕЙ

ФАКТЫ О НАС:
- нам уже год; - никакие ураганы не могут заставить нас прекратить работу над Бризом; - всегда рады новым участникам и сразу же принимаем в компанию; - победили в зрительском голосовании на лучший Хэллоуинский дизайн на QuadroBoards; - наш девиз: все для счастья игрока; - у нас большая фантазия, а это значит, что никому не будет скучно; - система игры эпизодическая

ЛАЙКАЙ НАС ЛАЙКАЙ НАС ПОЛНОСТЬЮ
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /khr - reves brises » после принятия. » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Cassandra J. Kelly
Пока не каких, но если найдете с кем поиграть могу придумать.

0

182

Дино Каваллоне
я написала Лалалин, она скоро будет онлайн - что-то придумаем.

0

183

Cassandra J. Kelly
А есть кто то из кананов?

0

184

Дино Каваллоне
Из канонов пока никого. Все задеяны по квестам.
Посмотрим что есть

0

185

Cassandra J. Kelly
Хорошо, я подожду.

0

186

в поисках на основной

0

187

Делать пока нечего, ищу кого-нибудь на ФБ или альтернативу, есть кто? оО

0

188

хочу с кем-нибудь сыграть с:

0

189

хочу игры :с

0

190

Emmy
Можем что-то вместе отыграть. Как раз флешбек в Америке)

0

191

Cassandra J. Kelly
неплохо)
есть идейка: может,  в ходе своего расследования Эмми накопала что-то на Ренессанс. И, допустим, тебе нужно либо как-то устранить, либо подкупить меня, чтобы я ничего не разглашала.

0

192

Emmy
Это не в стиле Кассандры х)
Давай мы в прошлом встретились. Например ты была в Нью-Йорке в гостях у тетки. Тебя пригласили на какую-то крутую вечеринк в Ист-Сайде, а там точно была Кэсс. Ты как раз выбирада тему для расследования, а она подала идею мафии.
Что-то такое.

0

193

Cassandra J. Kelly
но насколько я помню, мой персонаж расследовал существование мафии только потому, что её родителям угрожали. давай немного изменим концепцию: я не знала что делать с Бланком, угрожающим моим родителям, а ты предложила провести журналистское расследование.
и как именно познакомимся? просто столкнёмся вместе где-нибудь?

0

194

Emmy
Почему же? Я просто подала идею ранее, Эмма могла вообще не верить в мафию и посчитать шуткой. она может вспомнить об этом позже)

0

195

ну ок тогда. создашь эпизод?)

0

196

Emmy
хорошо)
за год до событий ролевой, ок?

0

197

Тыдышшш. Ищу. Во флеш.

0

198

Andrea Ryder
Флеееш, хм, а если я предложу свою скромную персону? с:

0

199

L. Etenity
я буду "за", что отыграем?)

0

200

Andrea Ryder
Первую встречу \логично\
Как вариант, это было пол года-год назад. Тогда только-только стало известно личность босса Ренессанса и то, в очень узких кругах, в которые входила и Андреа. Андреа шла куда-то (дело было в городе ила за городом, а она шла в город за чем-то) и попала в дождь, как вдруг остановилась машина и её водитель вызвался подвезти её до нужного её места назначения. Пусть и с подозрениями, но Андреа соглашается. Но в машине оказывается сюприз в виде Лалалин. Но, к удивлению, девушка ведет себя слишком легкомысленно и говорит, что Андреа может не волноваться - Лале незачем кому-то рассказывать о их встрече и она не собирается её сдавать. Как-то так хд

0

201

L. Etenity
Такэ. Айдиас ваша мне нравится, миледи, но цель того, что Лала предложила подвести Андреа? Ведь не очень логично обогиочёмяговорю связываться с варийцем. Элитным бойцом. Переманить на свою сторону, что-то вроде переговоров без использования силы и пр.? о.о Или предоставление информации какой-то? Или же предупреждение не рыпаться? Или Ли, как и говорили, стала просто интересна боссу Ренессанс?

0

202

Andrea Ryder
Последний вариант прямо в точку :3 Лала делает все только из-за интереса. Из-за него же Лала и согласилась сотрудничать с бланком и вообще все из-за него. Плохой интерес, очень плохой хд

0

203

L. Etenity
Ну, ради интереса, так ради интереса. Мейби и Андреа удастся что-нибудь и вытянуть из встречи с Лалой полезное для себя и Варии.)

0

204

Andrea Ryder
Все может быть :3 лала же блондинка, нуачо :3
кто создаем тему. а кто первый пишет пост?)

0

205

L. Etenity
Давайте с Вас тема, а меня уж пост.)

0

206

Andrea Ryder
Хорошо. сейчас ~

0

207

Andrea Ryder
Готово :3

0

208

в поиске

0

209

Я бы очень хотел поиграть. Но прежде, дабы не подвести сюжетников и своих "предшественников" - что мне следует прочитать, да, собственно, куда/к кому податься?

0

210

Tsunaeshi Sawada
Так-с.
Это самый первый и отыгранный квест - вот.
Это уже второй, который был временно приостановлен из-за отсутствия нужных игроков - вот.

0


Вы здесь » /khr - reves brises » после принятия. » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно